четверг, 26 ноября 2015 г.

7 секретов волшебства

Привет!
С опозданием, но я сегодня упаковала все свои подарочки. Завтра полечу на почту и вышлю трек Олегу.
Удивительные затеи придумывала Таня. Теплые, уютные и такие добрые!!! Мысли о ней меня не оставляют..... Так хочется много о ней написать, но мысли не складываются в стройные фразы... Мы тебя помним! И этот обмен полностью посвящен Тебе!

3 комментария:

  1. Ксюшенька, получила подарочки! Спасибо тебе огромное! Честно хотела дотерпеть до нового года, но получала с дочкой, а она очень любит открывать посылки и пока я отвлеклась- открыла коробку. Тут уж я не смогла удержаться и присоединилась к ней)) Ты как будто у меня в голове прочитала и подобрала всё в точку, я хожу со счастливой улыбкой на лице и всё время заворачиваю к заветной коробочке, чтобы ещё раз полюбоваться! Огромное спасибо за альбомчик- обожжжаю, такой милый, такой зимний, осталось только сфотографироваться и заполнить! Отдельное спасибо от дочки, она ахнула- Это мне и прижала к груди, а потом побежала к зеркалу)) модница! Спасибо тебе, моя дорогая, за настоящее Новогоднее волшебство, которое ты нам подарила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы тоже не дотерпела до НГ)))))) Очень старалась - читала блог и представляла, а что бы тебе было приятно получить от Деда Мороза))))))) Спасибо тебе за твои теплые слова!

      Удалить